Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«В гостях у Гвидона»‎

27 сентября во Дворце культуры «Октябрь» прошла интерактивная игровая программа «В гостях у Гвидона». Сказочный персонаж Гвидон тепло встретил юных подольчан и их родителей, а также своих друзей. А в гостях у него побывали Котофей Иванович, пес Шарик, капризная Баба Яга из сказки «Два клена», веселая старушка-говорушка Федора Егоровна, герои театральной сказки «Одолень-трава». Мальчики и девочки не только посмотрели и послушали добрые сказки, познакомились с новыми друзьями, но и приняли участие в большой игровой программе, в которую входили танцевальные, сказочные игры, игры на внимание, веселые аттракционы. Ребятишки были очень довольны, зрители долго не расходились. Игровая встреча была наполнена веселыми красками, позитивом, яркой сказочной атмосферой.
В программе принимали участие воспитанники образцового коллектива «Театральный коллектив «Свеча», руководитель коллектива и автор проекта – Елена Мотасова.

WordPress Lessons