Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Выпускной концерт «Музыкально-хоровой студии «Радуга»

Вчера, 20 мая, во Дворце культуры «Октябрь» прошёл долгожданный выпускной концерт образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга».
В программе концерта были представлены как классические произведения, так и современные хиты.
Особенно впечатлили выступления участников старшего хора — их исполнение было проникнуто глубоким чувством и восхищало всех присутствующих. Также стоит отметить сольные выступления участников студии, которые продемонстрировали свой талант и профессионализм.
Атмосфера концерта была невероятно теплая и дружелюбная, все присутствующие наслаждались музыкой и атмосферой праздника. Концерт завершился долгими и громкими аплодисментами, благодаря которым участники студии получили заслуженные овации.

Фото: Кирилл Шутилин

Еще больше фото в нашем альбоме: https://vk.com/album-78669639_303073976