Выпускной класс-концерт «Школы танца Елены Морозовой»

13 мая на сцене МУК ДК «Октябрь» состоялся выпускной класс-концерт «Школы танца Елены Морозовой»
Более 10 лет обучения и танцевальной практики принесли свои плоды: выпускницы показали и трудную техническую часть народно-сценического танца, и цельную композицию по современной хореографии на музыку Фредерика Шопена, где, несомненно, были и глубина чувств, и красота движений.
Педагог-наставник Татьяна Кузьмичева вложила в учеников частичку своей души, привила любовь к творчеству и созиданию.
Теплые слова напутствия прозвучали от директора школы Морозовой Елены Григорьевны и родителей выпускниц, а так же в адрес первых педагогов Чегодаевой Ольги Сергеевны, Моськиной Светланы Григорьевны, концертмейстера Нестеровой Оксаны Александровны.
Кино и неожиданное ответное слово наших девочек — прощальная песня, стали трогательным украшением этого вечера.
В продолжение праздника выпускники, а также воспитанники балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица», Школы танца Е.Морозовой и ансамбля танца «Пульс времени» МУК ДК «Октябрь» подготовили концерт для зрителей!
Мы желаем выпускницам новых побед и свершений! Пусть в вашей жизни всегда будет место творчеству и вдохновению!

Фото: Кирилл Шутилин