Выездной концерт воспитанников МХС «Радуга» в библиотеке №149 «На ясеневой»

В Библиотеке №149, 22 марта прошел концерт, посвященный празднику жаворонка, в котором принимали участие ученики МХС «Радуга» и преподаватель — Екатерина Николаева. В концерте прозвучали: романсы — Н.А. Римского-Корсакова, И.Дунаевского, А Пахмутовой, русские народные песни и музыка зарубежных композиторов.

Концерт прошел на одном дыхании, в очень уютной и теплой атмосфере. Зрители с удовольствием слушали нас и просили исполнить произведения «на бис!» В особенности им понравилась музыка П.И. Чайковского, музыка к весенней сказке А.Н. Островского «Снегурочка» вторая песня Леля в исполнении вокального ансамбля.