«Все краски жизни для тебя» Праздничный концерт, посвященный Дню Матери

День Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Это не красный день календаря, но для каждого из нас этот праздник важен. Потому что без ласки, нежности и заботы, бескорыстной жертвенности наших мам мы не смогли бы стать хорошими гражданами. 23 ноября слова благодарности всем мамам выразили участники творческих коллективов ДК «Октябрь». В этот вечер в театрально- концертном зале ДК прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню Матери. На концерте «Все краски жизни для тебя» было очень много гостей. Это наши постоянные зрители, это родители, и в первую очередь, мамочки детей, участвовавших в концерте. Приятно, что в зале присутствовали мамы, чьи сыновья исполняли и исполняют свой воинский долг. Все женщины при входе в зал получили цветы, как знак уважения и признательности. Перед началом концерта директор МУК «ДК «Октябрь» Владимир Иванович Морозов поблагодарил самых активных мам дворца и вручил им грамоты и подарки. В концертной программе приняли участие юные воспитанники МХС «Радуга» (рук. Николаева Е.Н.), циркового коллектива «Браво» (рук. Василенко Л.А.), балетной студии ЦДТТ «Синяя птица» (худ.рук. Морозова Е.Г.), детского ансамбля танца «Казачок» (рук. Гридин А.Ю.), Школы танца Е.Морозовой. Гостем на нашем празднике стал солист Подольской филармонии Павел Быков и полуфиналистка телевизионного шоу «Голос. Дети 9» Василиса Царская. Мы благодарим всех зрителей за тепло ваших сердец, за улыбки и за аплодисменты. Нам очень приятно, что в этот вечер мы были вместе. Поздравляем всех мам нашего города с Днем Матери!
Фото: Кирилл Шутилин.