Всероссийский Отборочный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва – Отборочный тур»

С 1995 года детский фонд «АРТ Фестиваль — Роза Ветров» выявляет и поддерживает одаренных детей и подростков, активную молодежь, педагогов, работающих с одаренными детьми в сфере дополнительного художественного образования. Организуя конкурсы художественного творчества, фестивали, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции, социально-значимые проекты в сфере детского и молодежного творчества, Фонд тем самым решает задачи развития культурного потенциала нации, а также сохранения культурных традиций народов разных стран.

Воспитанники Образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» приняли активное участие в этом конкурсе, в номинациях: академический вокал, эстрадный вокал, ансамблевое пение. Ребята показали свой высокий уровень вокального мастерства и прошли в финал уже Международного конкурса «Роза ветров».
Все участники плодотворно занимались и подготовили интересную конкурсную программу, среди них : романсы П.И. Чайковского, музыка Б. Куле из кинофильма «Хористы», песни А. Пахмутовой, Ю. Саульского, Б. Баркаса, а также песни на иностранных языках.

Ансамбль «Мелодия» — лауреат 1 премии
Фильчагина Вероника — лауреат 1 премии
Солис-Бестужева Камила — лауреат 3 премии Тамасян Манвел — дипломант 1 степени Селиванова Елизовета — дипломант 3 степени Круглова Камилла — дипломант 3 степени
Матина Мария — дипломант 3 степени.

Руководитель — Николаева Е.Н.
Концертмейстер — Солодячок Т. В.

Гейнц София — лауреат 3 премии
Миронычева Полина — лауреат 3 премии
Малюгина Мария — лауреат 3 премии
Иванцова Арина — лаурет 3 пемии
Луценко Ева — дипломант 1 степени

Руководитель — Лысенкова М.В.

Геворгян Милена — лаурет 1 премии
Лаптева Полина — лауреат 1 премии
Никитина Дарья — лауреат 2 премии

Руководитель — Кутидзе Т.Б.

Поздравляем всех участников конкурса и преподавателей с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!!!