Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Всей семьей во Дворец» 18 октября 2020 г.

«Зайцы зажигают» — так называлась игровая анимационная программа, которую организаторы предложили родителям с маленькими детьми 18 октября. Программа прошла в рамках проекта «Всей семьей во Дворец», главной идеей которого является организация семейного досуга. И в этот день Дворец культуры «Октябрь» снова распахнул свои двери для детей и родителей.
В фойе каждый желающий мог принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. А самые маленькие гости познакомились с веселым заячьим семейством. Зажигательные Зайцы (участники театрального коллектива «Свеча», рук. Е.В.Мотасова) пели, танцевали, и конечно, играли с ребятами. В конце программы все гости смогли сфотографироваться с полюбившимися персонажами.
В анимационной программе «Зайцы зажигают» также приняли участие воспитанники Театра Юного Актера (рук. М.Е.Какоткина @m_kakotkina ), солисты музыкально-хоровой студии «Радуга» (класс Т.А.Третьяковой @tretyakovatany21 ).
Благодарим всех участников и гостей анимационной программы и надеемся на дальнейшие встречи.
Следующая встреча в рамках проекта «Всей семьей во Дворец» пройдет 15 ноября в 13.00.
Информация по телефону: 54-45-56. Пригласительные билеты можно получить на вахте ДК «Октябрь», а также заказать их по телефону:
54-45-56.
Фото-Кирилл Шутилин

WordPress Lessons