«Всей семьей во Дворец» Квест «Путешествие в страну фей»

Квест «Путешествие в страну фей» — наша новинка. Квест мы включили в цикл мероприятий «Всей семьей во Дворец» и ориентирован он на ребят в возрасте от 10 лет. 5 декабря юные интеллектуалы отправились в сказочное путешествие в волшебную страну. Участники решили головоломки хитроумных фей, побывали в Ледяной пещере, в Темном ущелье, решили загадки Музыкальной поляны, собрали потерянные Феями Цветы радости и дошли до финала.
Спасибо всем участникам Квеста. Желаем нашим юным любителям головоломок и загадок всегда оставаться такими же любознательными и внимательными.
Приглашаем ребятишек на Новогодние елки, которые пройдут с 25 декабря 2021 года по 3 января 2022 г.