Всей семьей во Дворец. Игровая программа «В гостях у Барбоскиных»

В день всех влюбленных, несмотря на снегопад, во Дворце состоялся замечательный детский праздник. Весёлые Барбоскины со своими друзьями прекрасно провели время с гостями ДК. Программа была насыщенной: ведущие игровой программы — воспитанники театрального коллектива «Свеча», куражились с ребятами на протяжении часа, играя с ними в активные и интересные игры; воспитанники МХС «Радуга» пели весёлые песни, под которые наши гости с радостью танцевали, а артисты Театра Юного Актёра порадовали всех задорными стихотворениями.
Но это еще не все! Рукодельники из ДПИ «Пчелка» провели для горожан потрясающий мастер-класс, в котором с радостью приняли участие много детишек.

Праздник получился зажигательный, спасибо всем за участие! Отдельное спасибо Кириллу Шутилину за фотографии мероприятия и наших дорогих гостей. Все фотографии находятся в альбоме группы