Во Дворце культуры «Октябрь» прошёл ежегодный сольный концерт вокального коллектива «Magic Voices»

26 Ноября во Дворце культуры «Октябрь» прошёл ежегодный сольный концерт вокального коллектива «Magic Voices» (солисты Образцового коллектива «МХС «Радуга») рук. Никонова А. С.

Новая программа, новые голоса, новые костюмы, новое прочтение произведений, все это состоялось!
Спасибо всем, кто принимал участие в концерте, в его подготовке, спасибо каждому, кто пришёл нас поддержать, за невероятную атмосферу в зале и за большой заряд эмоций.
Мы двигаемся дальше и готовим для вас ещё много интересного.
До новых встреч!

Фото: Александр Чернин