Во Дворце культуры «Октябрь» прошел театрализованный концерт, посвященный творчеству британской рок-группы The Beatles.

Шестнадцатого января многие поклонники «ливерпульской четверки» из разных уголков планеты включают композиции, полюбившиеся меломанам различных возрастов, чтобы снова насладиться бессмертной музыкой.
Воспитанники и руководители Образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» исполнили легендарные песни, которые хочется слушать снова и снова, среди них: – «Please Mr. Postman», «Can’t buy me love», «Drive my car», «Back in USSR» и многие другие произведения, которые встретили бурными аплодисментами. В исполнении старшего хора прозвучала песня «Hey Jude», конечно, эту композицию знают очень многие, поэтому весь зрительный зал нам неустанно подпевал!
Концерт состоялся благодаря замечательным актерам театра «Вечерний звон» – Константину Пономареву и Петру Якубовскому, которые исполнили роли Пола Маккартни и Джона Леннона. Огромное спасибо за помощь в организации концерта руководителю театра «Вечерний звон» – Шмелеву Александру Владимировичу!

Фото: Кирилл Шутилин