«Во власти классики» Концерт проекта «Музыкальный салон «Бельканто»

17 апреля в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь» состоялся сольный концерт автора идеи проекта «Музыкальный салон «Бельканто» Дарьи Вуйчик в сопровождении инструментального ансамбля «Амадей-квартет» и пианиста Роберта Марискина.
В программе прозвучали арии из опер и оперетт, русские романсы и песни.
Помимо вокальных номеров «Амадей-квартет» исполнил сольные произведения (вальсы И.Штрауса, «Времена года» Вивальди и неаполитанскую песню).
Весь вечер в зале царила особенно теплая атмосфера. А в заключительной части концерта зрители и солисты оперной студии «Dolce Voce» устроили солистке сюрприз, поздравив ее с днем рождения.
Провели вечер Евгения Пономарёва и Андрей Софич.
Фото: Кирилл Шутилин