Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Вот и осень наступила», Театрализованный концерт, посвященный Дню Знаний. 1.09.2023 г.

1 сентября традиционно во Дворце культуры «Октябрь» прошел театрализованный концерт, посвященный Дню Знаний. На праздник пришли учащиеся лицея № 23 и средней школы № 16.

Наши юные гости познакомились со сказочными персонажами: Кикиморой  и Марфутой,  которые собрались идти в школу учиться. Ребята помогли героиням  вспомнить пословицы и поговорки про ученье, отгадывали вместе с ними загадки про героев мультфильмов, сочиняли стихи.

Для школьников был подготовлен веселый концерт, в котором приняли участие солисты МХС «Радуга», балетной студии ЦДТТ «Синяя птица», циркового коллектива «Браво», Школы танца Е.Морозовой.

В роли ведущих выступили девочки из театрального коллектива «Свеча».

В финале праздника перевоспитавшаяся Баба Яга организовала для ребят игру с огромными мячами.

Поздравляем всех школьников с Днем Знаний, желаем хорошей учебы, новых знакомств и приглашаем ребят на занятия в коллективы Дворца культуры «Октябрь».