Воспитанники Образцового коллектива «Музыкально-хоровой студии «Радуга» приняли участие в Девятом Международном фестивале-конкурсе вокального искусства «ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ»

25 октября 2020 года воспитанники Образцового коллектива «Музыкально-хоровой студии «Радуга» приняли участие в Девятом Международном фестивале-конкурсе вокального искусства «ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ» и завоевали следующие награды :

Геворгян Милена, 10 лет, номинация эстрадный вокал – ГРАН ПРИ 🏆
Никитина Дарья, 17 лет, номинация эстрадный вокал – лауреат I степени 🥇
Конкурс проходил при поддержке Института Современного Искусства (ИСИ), продюсерского центра Игоря Сандлера. В нем приняло участие более 200 человек.

Поздравляем с очередной большой победой их руководителя Кутидзе Тамару Бадриевну и благодарим ее за высокий профессионализм, самоотверженный труд, требовательность и душевное тепло по отношению к своим воспитанникам. Желаем ей и ее ученикам новых побед и дальнейших успехов!!!