Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Вокальный ансамбль «Мелодия» образцового коллектива «МХС «Радуга» на сцене концертного зала администрации г.о. Подольск

26 ноября вокальный ансамбль «Мелодия» образцового коллектива «МХС «Радуга» пел на сцене концертного зала администрации. В этот день состоялся замечательный концерт Заслуженной артистки России, солистки Подольской филармонии Ольги Шаляпиной.
В концертной программе звучали романсы разных стилей и эпох,от старинного,городского романса,через классические шедевры П.И.Чайковского до произведений современных авторов. Зрители очень тепло приняли выступление нашего ансамбля, солистов и руководителя,лауреата международных конкурсов Екатерины Николаевой. Большое спасибо нашему замечательному концертмейстеру Татьяне Васильевне Солодячок за музыкальное сопровождение. Спасибо Ольге Шаляпиной за возможность прикоснуться к прекрасному искусству и за приглашение к выступлению.
Фото от Кирилла Шутилина.