Внимание, конкурс! Изостудия колорит объявляет выставку-конкурс рисунков и открыток, посвященных Великой Победе! Отметим праздник вместе! Кого мы хотим поздравить, какие важные слова сказать о войне и победе? Прошло много лет, война от нас все дальше и дальше. Но что думают о ней современные дети? К участию приглашаются не только учащиеся изостудии Колорит, но и все желающие любого возраста. Важное условие — рисовать самостоятельно, не злоупотребляя помощью родителей и срисовыванием с картинок. Конечно, можно где-то посмотреть материалы. Мы можем посмотреть в интернете, как выглядит танк и как он устроен. Но куда он едет, что происходит вокруг — придумываем сами. Работы загружать в альбом https://vk.com/album-100674386_273531196 или отправлять по почте arkhipovas@yandex.ru Обязательно указать имя, фамилию и возраст участника! Срок подачи работ — до 25 мая.