«Вместе мы сможем больше» Концертная программа, посвященная Международному Дню инвалида. 5.12.2022 г.

В 1992 году Генеральная ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днем инвалидов. Проведение такого дня направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав, благополучия, а также возможности участия людей с ограниченными возможностями в политической, социальной, экономической и культурной жизни. Гостей мероприятия приветствовали Никитас Татьяна Евдокимовна – депутат Московской областной Думы, Саротовская Ольга Викторовна – председатель городской организации ВОС, Круглова Татьяна Дмитриевна – председатель городской организации ВОИ. Для всех гостей была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие воспитанники творческих коллективов ДК «Октябрь» и солисты Подольской филармонии.