Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Вера, мечты, вдохновенное слово…» Концерт проекта музыкальный салон «Бельканто»

13 марта в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь» состоялся концерт классической музыки.
В программе концерта прозвучали арии и романсы П.И.Чайковского и С.В.Рахманинова, а кульминацией стала сцена из оп. Дж.Верди «Риголетто».
На бис солисты исполнили дуэт Ганны и Данило из оперетты Ф.Легара «Веселая вдова».
Солисты:
Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)
Лауреат Международных конкурсов, приглашенный солист Большого театра и театра «An der Wiеn» — Николай Ефремов (баритон)
Лауреат Международных конкурсов, выпускница Молодёжной оперной программы Большого театра — Елизавета Малашенко (фортепиано)
Провели вечер Евгения Пономарёва и Андрей Софич.
Фото: Кирилл Шутилин
Следите за нашими анонсами, совсем скоро мы объявим о следующем концерте!
А 28 марта в 19.00 мы приглашаем вас на концерт русской музыки в исполнении солистов оперной студии «Dolce Voce» под руководством Дарьи Вуйчик.