Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Большой сольный Live-концерт группы «Доминанта» и кавер — группы «JustReason»

17 февраля состоялся ежегодный сольный концерт «народного» коллектива вокального ансамбля «Доминанта».
Каждый год мы с нетерпением и трепетом ждём подготовку к сольному концерту, тщательно отбираем материал, раскладываем и учим партии, чтобы вновь выйти на большую сцену ДК «Октябрь», видеть ваши улыбки и петь с вами любимые песни. Каждый выход на сцену это возможность подарить свои чувства и эмоции зрителю. Именно в эти моменты в зале творится волшебство, когда музыка становится частью каждого из присутствующих. В каждую песню мы пытались привнести что-то своё, передать через музыку нашу любовь, теплоту и искренность.
Музыка может творить чудеса и прошедший концерт помог маленькому Артёму Пронину приблизиться на шаг к выздоровлению, благодаря доброте ваших сердец! Спасибо всем, кто принимал участие в концерте, в его подготовке, спасибо каждому, кто пришёл нас поддержать, за невероятную атмосферу в зале. Благодаря вам, хочется развиваться, двигаться вперёд и готовить для вас ещё много-много интересного. До новых встреч! Ваша «Доминанта».

В концерте приняли участие: кавер-группа «Just Reason», вокальный ансамбль «Дежавю», Битбоксер-Владимир Корягин, ведущий Александр Галецкий.
Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons