Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Большой сольный концерт «Народного коллектива» вокального ансамбля «Доминанта»

23 марта состоялся ежегодный концерт Народного коллектива вокального ансамбля «Доминанта» (рук. Третьякова Т.А.). Это было фееричное и сильное шоу, девушки показали своё мастерство и как всегда на высшем уровне предстали перед зрителем с интересной программой.
На сцене звучали известные песни российской и зарубежной эстрады в оригинальном исполнении и ярком многоголосье. Украшением концерта стал ансамбль «Дежавю» (рук. Никонова А.С.). Свою индивидуальность и изюминку в программу добавил битбоксер Владимир Корягин. Публика в зале принимала невероятно тепло, каждого одарила своими аплодисментами, с большим восторгом встречала девушек. А самое главное ,вокальный ансамбль «Доминанта» с достоинством подтвердил звание «Народного коллектива».Члены комиссии отметили хороший уровень и профессионализм работы ансамбля и сказали напутствующие слова. «Доминанта» не останавливается на достигнутом и будет творить дальше!
Фото: Кирилл Шутилин . Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_261961078  

WordPress Lessons