Большой отчетный показ ТЕАТРА ЮНОГО АКТЁРА

23  мая во Дворце культуры «Октябрь» состоялся праздник детского театрального творчества. Воспитанники ТЕАТРА ЮНОГО АКТЁРА (рук. Какоткина М.Е.) показали зрителям свое мастерство.

Группа 2 — ого года обучения сыграла музыкальный спектакль «Муха — Цокотуха» по мотивам одноименной сказки К. Чуковского.
Музыкальная постановка — это большая работа, которую дети проделали с невероятным усердием и, конечно, большим удовольствием. Репетиционный период был захватывающим: юные артисты занимались не только актёрским мастерством, но и ритмикой, хореографией и даже практиковали сценический бой. Результат получился превосходным. Прекрасные актёрские работы, танцы, музыкальные номера, костюмы и декорации — все это надолго запомнится многочисленным зрителям и тем, кто был внутри процесса- нашим детям!

Группы 1 — ого года обучения подготовили коллективные театральные работы, веселые сценки про Дуняшу, Кота и дружных зверят. Ребята не растерялись, несмотря на полый зал зрителя держались на сцене как настоящие профессионалы.

Это был замечательный вечер детского театрального творчества.  Желаем юным актёрам дальнейших успехов!