Благотворительный концерт памяти жертв авиакатастрофы ту-154

В Городском округе Подольск проходит цикл благотворительных концертов памяти жертв авиакатастрофы ту-154 , сборы от которых будут перечислены семьям погибших.

5 февраля на сцене Дворца Культуры «Октябрь» состоялся один из благотворительных концертов, в котором приняли участие лучшие коллективы города, в том числе коллективы Дворца : вокальный ансамбль «Доминанта», вокальный ансамбль музыкально- хоровой студии «Радуга» «Дежавю», детский ансамбль танца, балетная труппа ЦДТТ «Синяя птица», ансамбль танца «Пульс времени», воспитанница циркового коллектива «Браво» Александра Михалева, Анастасия Никонова, Тамара Кутидзе и Дарья Вуйчик.