Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Белоснежка, Гномы и Принц» — спектакль театрального коллектива «Свеча»

Каждый день и каждый вечер Дворец культуры «Октябрь» открывает двери для детей и взрослых, занимающихся в творческих коллективах и для всех гостей, которые приходят на спектакли и концерты, проводимые в стенах дворца. Каждый день юные и взрослые подольчане имеют возможность прикоснуться к прекрасному, посетив мероприятия профессиональных артистов и самодеятельных коллективов. 

25 сентября в малом зале прошел спектакль для детей и взрослых «Белоснежка, Гномы и Принц», который показали зрителям воспитанники театрального коллектива «Свеча». Режиссер спектакля Елена Мотасова. Это новая постановка (премьера спектакля состоялась 30 мая) на достаточно известный сюжет о юной принцессе Белоснежке, трудолюбивых Гномах, Злой королеве и прекрасном Принце. Старая, старая сказка о доброте и коварстве, о том, что нельзя никакими чарами завоевать любовь, что искренняя дружба может творить настоящие чудеса. Юные артисты очень увлеченно, темпераментно рассказали и показали эту историю всем, кто пришел в этот вечер на спектакль. Красочные костюмы и декорации создали ощущение настоящей сказки, свет и звук дополнили ощущение волшебства, которое происходило на сцене. Синтез волшебной сказки и непосредственного детского творчества сделали этот спектакль очень милым, веселым и привлекательным.  

WordPress Lessons