«Бегущая по волнам» — специализированный Международный фестиваль-конкурс детского и юного творчества

Воспитанники музыкально-хоровой студии «Радуга» МУК ДК «Октябрь», руководитель Никонова Анастасия Сергеевна, приняли участие в Специализированном Международном фестивале-конкурсе детского и юного творчества «Бегущая по волнам» (around the world). Жюри конкурса в лице Маричель Родес (испанская певица г. Барселона), Малахова Анастасия Юрьевна ( актриса Московского драматического театра им. К.С. Станиславского), Тупальская Юлия Игоревна (Гениральный директор Европейской школы искусств «White Rock» Болгария) оценили конкурсантов из г. Подольска и присвоили им следующие награды:

•ГРАН-ПРИ• — вокальный ансамбль «Авеню» (рук. Никонова А.С.)

•Возрастная группа 9-12 лет•
Диплом Лауреата I степени – Градинарь Елизавета (рук. Никонова А.С.)
Диплом Лауреата III степени – Новикова Софья (рук. Никонова А.С.)

•Возрастная группа 13-16 лет•
Диплом Лауреата I степени – Поддорогина Варвара и Бабкина Алиса (рук. Никонова А.С.)
Диплом Лауреата III степени – Поддорогина Варвара (рук. Никонова А.С.)
Диплом Лауреата III степени – Парфенова Екатерина (рук. Никонова А.С.)
Диплом Лауреата III степени – Бабкина Алиса (рук. Никонова А.С.)

От всей души поздравляем ребят и желаем им только творческого роста, развивать себя и свой талант и конечно же новых побед! Участники фестиваля так же приняли участие в мастер классе «Эстрадный вокал. Психология эстрады» и поделились своими положительными эмоциями о конкурсе и об атмосфере которая происходила на сцене и вне ее.