«А у нас во дворе» — вечер отдыха

23 октября в фойе театрально-концертного зала прошел вечер отдыха «А у нас во дворе». Нашим активным гостям мы предложили разнообразную программу, которая прошла на одном дыхании.

Участники вечера танцевали под хиты 90-х, участвовали в литературной и музыкальных викторинах, вспомнили музыку и песни из любимых советских кинофильмов, а также с большим удовольствием подпевали старые добрые народные песни вместе с вокалистами хора «Русская песня» (рук. В.Недорослев)

К нашему вечеру с удовольствием присоединялись родители с детьми, кружковцы, сотрудники, всем было интересно.

Формат мероприятия очень понравился гостям, благодарим всех, кто пришел на вечер отдыха «А у нас во дворе».

Надеемся на следующие встречи.