«Ах, оперетта!» — вечер оперетты

17 февраля во Дворце культуры «Октябрь» снова состоялся прекрасный вечер. На этот раз со сцены звучали арии и песни из классический и  советских оперетт.  Участники вокального коллектива Дворца культуры пригласили подольчан на чудесный вечер «Ах, оперетта!».

Концерт, в котором звучали вокальные произведения из оперетт Имре Кальмана, Исаака Дунаевского, Юрия Милютина, Франца Легара, Карла Целлера, Николая Стрельникова, Джерома Керна пленил всех зрителей своей музыкальной красотой, необыкновенной музыкой, легкостью и профессионализмом исполнителей.

Руководитель вокального коллектива – заслуженная артистка России  Татьяна Николаева, аккомпаниатор Татьяна Зайцева.