Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

13 марта на площади Генерала Еремеева прошли масштабные праздничные гуляния.
Проводы Зимы сопровождались снегом, тем и веселее: играя в наши интерактивные игры и участвуя в аттракционах, гости праздника не боялись испачкаться, а по максимуму получали удовольствие.
В это время на сцене воспитанники творческих коллективов ДК никому не давали замёрзнуть. Яркие номера, весёлые песни и танцы никого не оставили равнодушными — жители города «зажигали» вместе с артистами на импровизированном танцполе.
Также не давали скучать и конкурсы. Например, потягать гирю вышло более 15 человек. Самый сильный Подольчанин поднял пудовку 46 раз и получил приз — блендер, а его ближайший преследователь сделал это 42 раза и выиграл билеты на концерт. Желающих сыграть в «перетягивание каната» было столько, что мы долго не могли определить победителя, битва разыгралась нешуточная! Как итог — канат не выдержал такого напора и лопнул, так что победила дружба!
Конечно, не обошлось и без вкусных сюрпризов — на протяжении всего праздника гости могли подкрепиться горячей солдатской кашей и вкусными блинами.
Изюминкой праздника стали специальные гости — фолк-группа ЯP-Марка центра русской культуры и искусства под управлением Народного артиста России Владимира Девятова.
В самом конце гуляния многочисленные гости праздника попрощались с чучелом масленицы, загадав самые сокровенные желания.
Выражаем большую благодарность творческим коллективам и руководителям: МХС «Радуга» (рук.Николаева Е.Н, Никонова А.С, Прокопюк Е.Н, Третьякова Т.А, Кутидзе Т.Б, Гуцал Е.А); воспитанникам театрального коллектива «Свеча» (рук. Мотасова Е.В и Какоткина М.Е); воспитанникам театрального коллектива «Вечерний звон» (рук. Шмелева Л.Е.) и ведущим мероприятия — Марине Какоткиной и Роману Орлову.
Также благодарим всех организаторов праздника и Кирилла Шутилина за замечательные фото.

Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_278368379