Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Чарующий мир оперы» Концерт классической музыки в Музыкальном салоне «Бельканто»

22 января состоялся концерт классической музыки.

В этот вечер прозвучали арии и дуэты из опер В.А.Моцарта, Дж.Верди, В.Беллини, Г.Доницетти, Ж.Массне, К.Сен-Санса, Ж.Оффенбаха, а также произведения для фортепиано.

С самого начала концерта солисты захватили внимание публики: здесь были прекрасные дуэты из «Нормы», «Так поступают все» и «Сказок Гофмана».
Завораживающие арии из «Милосердия Тита», коварные арии из «Макбета» и «Самсона и Далилы», а также душераздирающие арии из «Сида» и «Фаворитки».

Невозможно остаться равнодушным к прекрасной игре Александра Широкова. Он исполнил финал сонаты Моцарта и вариации на тему из оперы «Кармен» Бизе-Горовица.

Солисты:
— Лауреат Международных конкурсов, выпускник Молодежной оперной программы Большого театра, солист Подольской филармонии — Александр Широков (фортепиано)
— Лауреат Международных конкурсов, выпускница программы Opernwerkstatt — Юлия Гордина (меццо-сопрано)
— Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», «Лучший работник культуры -2022»- Дарья Вуйчик (сопрано)

Провели вечер Евгения Пономарёва и Даниил Егоров

Следующая встреча состоится 12 февраля в 19.00, в гостях у нас будет лауреат Международных конкурсов, солист Большого театра и театра «Новая опера», солист арт-проекта «Тенора 21 века» — Станислав Мостовой (тенор)

Следите за нашими анонсами на официальном сайте Дворца и в телеграм-канале салона https://t.me/salonbelcantopodolsk

Фото: Кирилл Шутилин и Михаил Карпов