Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Фестиваль новогодних персонажей

Никакая погода не сможет омрачить праздник, если праздник живет в сердцах людей! Первый день Нового года — это традиционное новогоднее гуляние на площади перед Дворцом культуры «Октябрь», это веселые персонажи, это маски, это призы, игры, хороводы. Но без детей и родителей, которые приходят на праздник целыми семьями наш фестиваль не был бы таким ярким и интересным, вернее, его вообще бы не было. 1 января 2021 года всех гостей фестиваля встретили задорные скоморохи: Матрена, Федора и Васька, веселые зверята Медвежонок и Ежик, поросенок Фунтик, и конечно же, Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Спасибо нашим гостям, нашим зрителям — детям и взрослым за улыбки и за активное участие в программе. Спасибо, что ВЫ С НАМИ!!! Мы рады встречаться с Вами хоть каждый день! С Новым Годом!