«Спасибо за нашу Победу». Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы
9 мая — главный праздник, которого ждет вся страна, праздник Победы, праздник жизни. Великий праздник, которым гордится каждый русский человек. Праздник, благодаря которому мы являемся свидетелями прекрасной жизни на земле. Праздник Дня победы!
Дворец культуры «Октябрь» организовал большое мероприятие, посвященное этому дню!
Уже в фойе Дворца все погрузились в атмосферу праздника. Для гостей была организована танцевальная программа и чайный стол. Подольчане танцевали под любимые мелодии вместе с артистами театра моды «Эксклюзив» и наслаждались вечером.
В театрально — концертном зале Дворца прошел праздничный концерт «Спасибо за нашу Победу».
Тематический концерт получился очень ярким и невероятно душевным. Со сцены звучали трогательные слова, а каждый номер был пропитан нежностью и благодарностью.
— Директор Дворца Татьяна Ропот поздравила всех гостей с большим праздником и отметила его важность для всех поколений нашей страны. В программе приняла участие Заслуженная артистка республик Хакасия и Дагестан Наталья Манулик, подарив всем нам своё замечательное творчество.
Большую благодарность выражаем всем участникам концерта и их руководителям:
• МХС «Радуга»: сводный хор (рук. А.Н.Рушкина), вокальный коллектив «Magic voices» (рук. А.С.Никонова) и солисты студии (рук. Е.Н.Прокопюк);
• Балетная студия «Синяя птица» (рук. Е.Г.Морозова, балетмейстеры А.Л.Голдунова, Е.М.Чурочкина, Е.М.Николаева);
• ЦТС «Славянская слобода» (рук. Ирина и Денис Прохоровы);
• Театр моды «Эксклюзив» (рук. И.В.Лаптева, Н.Ю.Борисова);
• Детский ансамбль танца «Казачок» (рук. А.Ю.Гридин, балетмейстер О.С.Чегодаева);
• Солисты циркового коллектива «Браво» (рук, Л.А.Василенко);
• Ансамбль танца «Пульс времени», (рук. Т.М.Кузмичёва);
• Школа танца Е.Морозовой (рук. Е.Г.Морозова, балетмейстер Ю.Г.Коротаева);
• Ведущие праздника воспитанники творческого объединения «Арт-Актив» (рук. М.Е.Какоткина).
Спасибо всем сотрудникам ДК за прекрасную организацию праздника, спасибо всем исполнителям за замечательный концерт.
Отдельные слова благодарности нашим зрителям! За улыбки и аплодисменты, за то, что в этот день мы были вместе!
Дорогие горожане! Поздравляем Вас с праздником, который никогда не потеряет своего исторического значения, с Днем Победы! Желаем всем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, чистого неба и мира!!!
Фото: Андрей Сигида. Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_311287111























