Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Сказочные веселые старты» Игровая программа для детей

10 июня на площади перед Дворцом культуры «Октябрь» прошла игровая программа «Сказочные веселые старты», на которую были приглашены ребятишки из городского оздоровительного лагеря. Наши гости вместе с веселыми феечками Голубушкой и Розочкой отправились в спортивно-развлекательное путешествие. Мальчики и девочки сделали танцевальную зарядку, приняли участие в сказочной эстафете, вместе угадывали мелодии из мультфильмов, танцевали, играли, слушали детские песни в исполнении юных вокалистов МХС «Радуга».

Теплые сказочные встречи в теплый солнечный день  оставили у наших гостей настолько хорошие впечатления, что ребята долго не хотели расходиться, фотографировались с ведущими, просили еще поиграть.

«Пусть таких программ будет больше» — сказали учителя, которые привели ребятишек в этот день на площадь. И родители, пришедшие на мероприятие со своими детьми, также благодарили организаторов за веселый праздник.

В игровой программе приняли участие воспитанники МХС «Радуга» и театрального коллектива «Свеча».

Фото: Михаил Карпов.