Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Любимой женщине в подарок»
Приближается самый весенний и очаровательный день года – 8 марта. Международный женский день это праздник, наполненный любовью и восхищением. День, когда мы с особым трепетом говорим о наших любимых дамах.
5 марта во Дворце культуры «Октябрь» состоялся праздник весны, нежности и красоты. «Любимой женщине в подарок» — это ежегодный праздничный концерт, где мы говорим о многогранности женских качеств — красоте, женственности, доброте, страсти, нежности. Мы выражаем всё своё восхищение языком сцены. А как иначе, ведь любая женщина — это и есть произведение искусства.
Уже в фойе наши гости зарядились праздничным настроением — для Подольчан было представлено песочное шоу и выставка работ изостудии «Колорит». Также, желающие могли принять участие в мастер-классе по созданию весенних картин цветным песком.
В театрально-концертном зале зрителей ждала яркая концертная программа «Любимой женщине в подарок». Свои творческие подарки мамам, бабушкам, сестрам, всем женщинам, и не только подарили участники и солисты МХС «Радуга», балетная студия «Синяя птица», солисты циркового коллектива «Браво» и оперной студии «Dolce Voce», центр танцевального спорта «Славянская слобода», детский ансамбль танца «Казачок», ансамбль танца «Пульс времени», вокальный ансамбль «Рапсодия», а также театр моды «Эксклюзив». Провели концерт Артем Гардичев (театральный коллектив «Свеча») и Заикин Егор (театральная студия «Вечерний звон»).
Спасибо всем, кто разделил мгновения этого замечательного праздника вместе с нами. Аншлаг на мероприятии, блеск в глазах в каждой из зрительниц, искренние улыбки, аплодисменты – это было для нас главной наградой!
Выражаем благодарность руководителям и творческим коллективам Дворца за участие в концерте. Отдельное спасибо техническим службам за красоту и сказку, которая была на сцене в этот вечер.
Дорогие женщины, поздравляем вас с наступающим прекрасным праздником и желаем вам нескончаемой весны в душе и большого счастья!
Фото: Андрей Сигида.