Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Праздничный концерт, посвященный Дню России

12 июня перед дворцом культуры «Октябрь» прошел праздничный концерт, посвященный Дню России. Творческие коллективы нашего Дворца культуры подготовили для горожан праздничную концертную программу.

Участники музыкально-хоровой студии «Радуга» и солистки вокального ансамбля «Сестрички» подарили зрителям песни о России, о родном крае, о детстве.

Фольклорный ансамбль «Истоки — дети и родители — провели с ребятами игры, водили хороводы, исполнили несколько русских народных песен.

Для наших юных гостей была подготовлена небольшая интерактивная программа с танцевальной игрой и музыкальной викториной «Песни из любимых мультфильмов».

В этот день звучало много поздравлений в адрес нашей любимой Родины, со сцены дети пели о своей любви к родному краю, к своему городу.

Мы гордимся нашей необъятной страной, ее историей, героическими победами и достижениями.

Поздравляем всех жителей нашего города с Днем России. Желаем нашей стране процветания, а всем россиянам — благополучия.