Праздничное мероприятие «Пускай сердце сердцу откроется…»
1 октября вся страна отмечает Международный день пожилых людей. Накануне праздника, традиционно, Дворец культуры «Октябрь» организовал праздничное мероприятие для людей серебряного возраста.
Начало праздника было разнообразным — в фойе концертного зала звучала музыка и каждый зритель мог приятно провести время в дружеской компании за чайным столом, где их ждало угощение, организованное центром социальной поддержки населения. Не обошлось и без выступления любимцев публики – гости активно пели и танцевали вместе с Хором «Русская песня», под руководством Владимира Недорослева.
После интерактивной программы наши творческие коллективы подарили гостям концертную программу, которая не оставила равнодушными никого. Громкими овациями сопровождались выступления наших воспитанников, которые вложили в свои номера всю души и свои умения.
Председатель комиссии по культуре городского совета ветеранов Корбут Нина Васильевна сказала:
«Большое спасибо за отличный праздник. Ветераны получил замечательные эмоции и отличное настроение. Успехов!».
Полный зал зрителей, ваши радостные лица, аплодисменты и слова благодарности лучшая награда для творческого коллектива Дворца! С праздником вас, с Днем пожилых людей!
В мероприятии приняли участие: балетная студия «Синяя птица», солисты МХС «Радуга» и оперной студии «Dolce Voce», детский ансамбль танца «Казачок», воспитанники циркового коллектива «Браво», центр танцевального спорта «Славянская слобода», фольклорный ансамбль «Истоки», хор «Русская песня», провели концерт воспитанники творческого объединения «Арт-Актив».
Фото: Андрей Сигида.
Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_309039908
























