Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«По страницам классической музыки»

12 марта в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь» солисты оперной студии «Dolce Voce» подарили зрителям праздник классической музыки.

Открыли концертную программу сцены из оперы В.А.Моцарта «Дон Жуан».
Помимо старинной музыки в этот вечер звучали зарубежные романсы и арии, а также произведения П.И.Чайковского и А.С.Даргомыжского и русские народные песни.

Сольные номера перемежались с дуэтами, а разнообразие репертуара позволило каждому слушателю насладиться концертом.

Солисты вечера: Альбина Буянина, Надежда Зильберман, Андрей Козырев, Марина Любимова, Валентина Михайлова, Евгения Пономарева, Ирина Ткаченко, Екатерина Шевякова, Петр Якубовский.

Концертмейстер- Татьяна Солодячок
Руководитель — Дарья Вуйчик

А 18 марта мы ждем вас на концерт в рамках проекта «Музыкальный салон «Бельканто». В гостях — лауреат Международных конкурсов — Сергей Севастьянов (бас), партия фортепиано — лауреат Международных конкурсов, выпускник Молодежной программы Большого театра России, солист Подольской филармонии — Александр Широков.

Фото: Кирилл Шутилин