Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«По страницам классической музыки» Отчетный концерт солистов оперной студии «Dolce Voce»

18 июня в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» оперная студия «Dolce Voce» завершила свой творческий сезон.

Солисты представили сцены из опер В.А.Моцарта «Дон Жуан» и «Свадьба Фигаро» и П.И.Чайковского «Евгений Онегин» и «Пиковая дама».

Все участники студии продемонстрировали свой актерский талант и вокальное мастерство.
Вечер прошёл на одном дыхании и понравился как взрослым, так и детям.

Солисты: Альбина Буянина, Надежда Зильберман, Андрей Козырев, Анастасия Смагина, Ирина Ткаченко, Анастасия Глебова, Петр Якубовский, Екатерина Шевякова.

Концертмейстер- Татьяна Солодячок
Руководитель студии и режиссёр — Дарья Вуйчик

Оформление сцены — Павел Завалишин и Дмитрий Гребенкин
Художник по свету — Алексей Панфилов
Видеопроекция — Михаил Карпов
Звукорежиссёр — Аркадий Александров

Оперная студия «Dolce Voce» выражает огромную благодарность за предоставленные костюмы театру «Вечерний звон» и костюмерной ДК «Октябрь»

Отдельно благодарим солистку Подольской филармонии, лауреата Международных конкурсов Наталию Датиеву за срочный ввод в спектакль.

Желаем вам прекрасного лета и замечательного отдыха!