Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Подмосковные встречи» — литературно-познавательный вечер

2 октября в ДК «Октябрь» прошел литературно-познавательный вечер, посвященный Дню Московской области. Встреча прошла в камерной, почти домашней обстановке. Мы пригласили на этот вечер воспитанников театральных коллективов ДК и их родителей. Театралы читали стихотворения русских поэтов о родном крае, о красоте нашей природы, о детстве.
Вечер начался с героической странички, в которой наши гости увидели отрывок из спектакля «Не покидай меня» по пьесе А.Дударева (театр «Вечерний звон») и услышали рассказ Ф.Абрамова «Материнское сердце» (Анна Лонская, театральный коллектив «Свеча»).
Для всех участников вечера ведущая (Елена Мотасова) провела викторину на знание городов Подмосковья. Из нее молодежь узнала, какой город самый древний в области, какой – самый молодой.
В вечере приняли участие воспитанники театрального коллектива «Свеча» и театра «Вечерний звон».
Подмосковье – это наша малая Родина, которую мы должны сделать благоустроенной, цветущей, экологически чистой. И конечно же, мы должны знать историю родного края.