Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ЖОНГЛИРОВАНИЯ «Гравитации»

В г. Подольск 26.11.23 прошел ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ЖОНГЛИРОВАНИЯ «Гравитации».
Председатели жюри:

• Евгений Эмильевич Биляуэр — народный артист России признан лучшим жонглером 20-го века по версии всемирной ассоциации жонглеров.
  • Темленко Дмитрий Анатольевич, артист цирка, акробат, жонглер, обладатель золотых наград Международных конкурсов циркового искусства в Монте-Карло и обладатель гран-при на первых дельфийских играх в Москве. Обладатель национальной премии Цирк 2002 в номинации новаторство и сложность трюкового репертуара.
  • Александр Кулаков — артист цирка во втором поколении, серебряный призёр международного циркового фестиваля в Монте-Карло, золотой призёр международного циркового фестиваля в Париже, победитель вторых Всемирных дельфийских игр.
  • Тесленко Ася Сергеевна — мастер спорта России по спортивной гимнастике, артист цирка дюсолей, воздушная гимнастка в спортивном полёте Шоу 2004-2013, организатор фестивале «Сияние маленьких юных Талантов» и Всероссийского фестиваля любительского жонглирования «Гравитация».

В конкурсе приняли участие участники из многих городов:
Ростов-на Дону, Подольск, Новый Уренгой, Павловский Посад, Пушкин, Череповец, Москва, Казань, Тверской колледж культуры имени Н . Львова — педагог Иноземцев Александров Денисович государственное училище циркового эстрадного искусства г. Москва.

Образцовый цирковой коллектив « Браво», представили Денис Чикалев в номинации 8-11 лет , и Вадим Ермолаев в номинации — 12-18 лет.
Ребята достойно справились с волнением и получили заслуженные награды ! Денис Чикалев — Лауреат 2 степени , Вадим Ермолаев — Лауреат — 3 степени. От всей души поздравляем ребят с хорошим выступлением и делаем новых творческих побед!