Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ЖОНГЛИРОВАНИЯ «Гравитации»

В г. Подольск 26.11.23 прошел ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ЖОНГЛИРОВАНИЯ «Гравитации».
Председатели жюри:

• Евгений Эмильевич Биляуэр — народный артист России признан лучшим жонглером 20-го века по версии всемирной ассоциации жонглеров.
  • Темленко Дмитрий Анатольевич, артист цирка, акробат, жонглер, обладатель золотых наград Международных конкурсов циркового искусства в Монте-Карло и обладатель гран-при на первых дельфийских играх в Москве. Обладатель национальной премии Цирк 2002 в номинации новаторство и сложность трюкового репертуара.
  • Александр Кулаков — артист цирка во втором поколении, серебряный призёр международного циркового фестиваля в Монте-Карло, золотой призёр международного циркового фестиваля в Париже, победитель вторых Всемирных дельфийских игр.
  • Тесленко Ася Сергеевна — мастер спорта России по спортивной гимнастике, артист цирка дюсолей, воздушная гимнастка в спортивном полёте Шоу 2004-2013, организатор фестивале «Сияние маленьких юных Талантов» и Всероссийского фестиваля любительского жонглирования «Гравитация».

В конкурсе приняли участие участники из многих городов:
Ростов-на Дону, Подольск, Новый Уренгой, Павловский Посад, Пушкин, Череповец, Москва, Казань, Тверской колледж культуры имени Н . Львова — педагог Иноземцев Александров Денисович государственное училище циркового эстрадного искусства г. Москва.

Образцовый цирковой коллектив « Браво», представили Денис Чикалев в номинации 8-11 лет , и Вадим Ермолаев в номинации — 12-18 лет.
Ребята достойно справились с волнением и получили заслуженные награды ! Денис Чикалев — Лауреат 2 степени , Вадим Ермолаев — Лауреат — 3 степени. От всей души поздравляем ребят с хорошим выступлением и делаем новых творческих побед!