Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Отчетный концерт вокального коллектива «Magic Voices»

7 Июня в концертном зале Дворца Культуры «Октябрь» состоялся отчетный концерт вокального коллектива «Magic Voices» — солисов образцового коллектива «Музыкально-хоровой студии «Радуга», руководитель Сидоркина Анастасия Сергеевна.

2023-2024 учебный год для учащихся студии был наполнен творческой работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям и концертам. Стоит отметить, что ребята достигли высоких результатов и не собираются останавливаться на достигнутом.

Концерт стал настоящим вокальным праздником детского и юношеского творчества! Полный зал, громкие аплодисменты и сияющие лица зрителей ясно свидетельствовали о том, что праздник музыки удался!