Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Ноябрьские победы балетной труппы МУК ЦДТТ «СИНЯЯ ПТИЦА»

Балетная труппа  МУК ЦДТТ «СИНЯЯ ПТИЦА» принимала участие в I- ом Международном конкурсе  профессионального и любительского танцевального искусства «Орхестра», который проходил с 17.11.15г. по 21.11.15г. в г. Сочи. Балетная труппа  завоевала все высшие награды : ГРАН- ПРИ  конкурса  и Диплом лауреата I премии в номинации классический танец.

22ноября  в г. Серпухове  состоялся Московский областной фестиваль- конкурс классического танца «ПИРУЭТЫ ПОДМОСКОВЬЯ», организованный Министерством культуры Московской области, Администрацией города Серпухова и региональной общественной организацией «Музыкальное общество Московской области».

Балетная труппа МУК  ЦДТТ «Синяя птица»  приняла  участие в данном конкурсе  и  завоевала ГРАН-ПРИ , а также стала лауреатом 1степени конкурса «Пируэты Подмосковья». Диплом лауреатов 1 степени получили  Царевская  Ангелина и Медведева Елена, учащиеся 8 класса балетной студии. Балетмейстеры- постановщики конкурсных номеров Скорлыгина Наталья Михайловна и Голдунова Анна Львовна. Художественный руководитель –  Морозова Елена Григорьевна, заслуженный работник культуры РФ.