Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Новогодние представления во Дворце культуры «Октябрь» 2018-19 — «Летучий корабль Деда Мороза»

Во Дворце культуры «Октябрь» завершились Новогодние елки, которые проходили с 29 декабря по 3 января. В этот год маленькие зрители вместе с родителями отправились в большое Новогоднее путешествие вместе с героями сказки на Летучем корабле Дедушки Мороза.

Уже в фойе ребятишек встречали герои любимых сказок: Поросенок Фунтик, Чебурашка, Кот в сапогах, Снеговик, а также веселые аниматоры, которые знакомились с ребятами, играли, фотографировались. Можно было прочитать стихотворение Снеговику, а также принять участие в Новогоднем мастер-классе и своими руками разукрасить маску или елочный шарик.

Игровую программу провела веселая и задорная Крестная Фея, а помогала ей Снегурочка. Они научили ребятишек главным правилам Нового года: быть активными, радостными, веселыми и дружными. Празднику всячески пытался помешать коварный Крыс, но Фея, Снегурочка и, конечно, Дедушка Мороз не без помощи наших маленьких гостей смогли победить злого крыса и веселиться на празднике.

Новогоднее путешествие продолжилось в театрально — концертном зале Дворца. Ребятишек и их родителей ждал необыкновенно красивый музыкальный спектакль «Летучий корабль Деда Мороза». Яркие костюмы, масштабные декорации, великолепная музыка, свет, видеоэффекты — все это просто завораживало зрителей, погружало в атмосферу доброй новогодней сказки.
Героями нашего нового спектакля стали поросенок Проша, Вовка из Тридевятого царства и медведь Потапыч. Они отправились на Летучем корабле Дедушки Мороза за молодильными яблоками. Путешественникам всячески пытались помешать Крыс и Черномор, которые строили козни, но им не удалось достичь коварных целей. Ведь дружба всегда побеждает!
В сказке зрители познакомились с Марьей Моревной — морской царевной, незадачливыми Ягой и Лешим, ученым Котом, веселым и озорным Кактусом. Необыкновенно красивыми и профессиональными были танцевальные номера.
Все представления проходили при полных залах. И дети, и взрослые с восторгом принимали все происходящее на сцене и после спектакля с удовольствием фотографировались со всеми сказочными персонажами.

Яркий новогодний праздник подарили всем Подольчанам творческие и технические службы Дворца культуры «Октябрь» под руководством директора Морозова В.И.
Режиссер: Елена Мотасова.
Хореограф — постановщик Елена Николаева.

Фото: Кирилл Шутилин.
Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_259645844