Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ОКТЯБРЬ

Во Дворце культуры «Октябрь» начались новогодние представления.
В первый день наши ёлочки посетили около 800 гостей.
Детей и взрослых встречают ростовые куклы Чебурашка, Фунтик, Миша, а также Зайчики, Цветочки, Грибочки, Олененок, Тигрёнок.
Наших гостей ждёт весёлая игровая программа с подвижными играми, которые проводят Фея Мармеладия, Енот и поросенок Проша. Конечно, все ребята с нетерпением ждут главного волшебника Нового года Деда Мороза. И он обязательно приходит вместе со своей внучкой Снегурочкой.
А главным подарком для детей и взрослых является музыкальная сказка «Путешествие за волшебными огоньками».
В сказке наши зрители вместе с главными героями отправляются на Озерный остров за волшебными огоньками.
Зрители знакомятся с тетушкой Метелицей, Месяцем Зведочетовичем, вредными Черномором и Крысом, и конечно, маленькими трудолюбивыми гномиками.
После спектакля всех желающих ждёт бесплатная фотосессия со всеми персонажами спектакля, а также Дедом Морозом и Снегурочкой.
Новогодние представления будут идти во Дворце культуры «Октябрь» до 3 января.
Ждём всех на ярком новогоднем празднике. Подарите себе и вашим детям сказочное настроение.
Фото: Кирилл Шутилин.