Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ОКТЯБРЬ

Во Дворце культуры «Октябрь» начались новогодние представления.
В первый день наши ёлочки посетили около 800 гостей.
Детей и взрослых встречают ростовые куклы Чебурашка, Фунтик, Миша, а также Зайчики, Цветочки, Грибочки, Олененок, Тигрёнок.
Наших гостей ждёт весёлая игровая программа с подвижными играми, которые проводят Фея Мармеладия, Енот и поросенок Проша. Конечно, все ребята с нетерпением ждут главного волшебника Нового года Деда Мороза. И он обязательно приходит вместе со своей внучкой Снегурочкой.
А главным подарком для детей и взрослых является музыкальная сказка «Путешествие за волшебными огоньками».
В сказке наши зрители вместе с главными героями отправляются на Озерный остров за волшебными огоньками.
Зрители знакомятся с тетушкой Метелицей, Месяцем Зведочетовичем, вредными Черномором и Крысом, и конечно, маленькими трудолюбивыми гномиками.
После спектакля всех желающих ждёт бесплатная фотосессия со всеми персонажами спектакля, а также Дедом Морозом и Снегурочкой.
Новогодние представления будут идти во Дворце культуры «Октябрь» до 3 января.
Ждём всех на ярком новогоднем празднике. Подарите себе и вашим детям сказочное настроение.
Фото: Кирилл Шутилин.