Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Музыка весны» Праздничный концерт к 8 Марта

6 марта во Дворце культуры «Октябрь» прошел праздничный концерт, посвященный 8 Марта.
Весна – это пора, которая дарит нам всем много солнца, тепла и любви, это время необыкновенного настроения, когда каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями с близкими.
И коллектив Дворца культуры «Октябрь» подготовил для своих зрителей весенний концерт, в который мы собрали красивые номера, песни, танцевальные композиции. И наш концерт мы подарили милым женщинам, как праздничный букет цветов.
Уже в фойе наши гости зарядились праздничным настроением, которое создавал духовой оркестр Подольской филармонии, желающие смогли посмотреть выставку весенних работ изостудии «Колорит», а в театрально-концертном зале зрителей ждала яркая концертная программа «Музыка весны».
Свои творческие подарки мамам, бабушкам, сестренкам, всем женщинам, и не только подарили участники и солисты МХС «Радуга», хореографических коллективов ДК «Октябрь», циркового коллектива «Браво», фольклорного ансамбля «Истоки». В концерте приняли участие как самые маленькие студийцы — детский хор МХС «Радуга», так и руководители коллективов и студий: Екатерина Николаева, Марина Лысенкова, Анастасия Никонова, Владимир Недорослев. Провели концерт Анастасия Смагина и Артем Гардичев, актеры театрального коллектива «Свеча».

Дорогие женщины! Примите поздравления с наступающим праздником весны. Пусть дети радуют вас, пусть солнце будет светить в каждом окошке, пусть радостный смех звучит в каждом доме, пусть каждая из вас будет любимой и счастливой.

Благодарим всех, кто пришел на наш праздничный вечер, благодарим участников концерта, руководителей коллективов, а также технические службы за слаженную работу.

Фото: Кирилл Шутилин