Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Моё первое появление на сцене»

Середина декабря в театральной студии «Вечерний звон» — особенно волнительное время. 17 декабря зрителям были представлены сразу два творческих показа «Моё первое появление на сцене».
В 12.00 группа 1А (педагог Стоянова Алена Юрьевна) и группа 2А (педагог Сорокина Анастасия Владимировна) показали свой открытый урок, а в 15.00 свои достижения представили зрителям утренняя группа (педагог Шмелев Александр Владимирович) и группа 1 Б под руководством Михайловой Екатерины Николаевны.
Ребята пришли в нашу студию в сентябре. Педагоги по актерскому мастерству , педагог по сценическому движению Полунина Мирослава Антоновна, педагог по вокальному классу Лаптев Александр Алексеевич, педагог по сценической речи Михайлова Екатерина Николаевна замечательно подготовили ребят, и спустя всего четыре месяца они представили зрителям этюды на темы — растения, наблюдение за животными, одушевление предмета, порадовали добрыми и веселыми песнями, показали речевую разминку и танцевальные номера .Показ получился искренним и добрым. Зрители, в числе которых в основном были близкие и родные люди, остались довольны. Можно с уверенностью сказать, что первые шаги в овладении тонкостями актерского мастерства были успешными. Поздравляем юных артистов с началом их творческого пути и желаем дальнейших успехов и интересных работ!