Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 12:00 до 20:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Модный проект «Душа России»

22 ноября гостеприимный Дворец культуры «Октябрь» распахнул свои двери для чудесного события, которое согревает сердца уже восьмой раз для проекта «Душа России»!

Это не просто показ, это настоящий праздник творчества и дружбы, который с каждым годом собирает все больше талантливых и вдохновенных людей. На этот раз показ пополнили замечательные дизайнеры не только из Подольска, но и из Москвы, Подмосковья и даже солнечного Ростова!

— 17 удивительных дизайнеров представили свои уникальные коллекции, вложив в них частичку своей души и видения красоты;
70 прекрасных моделей грациозно вышли на подиум, оживляя каждый наряд и даря зрителям эстетическое наслаждение;
— Целая команда из 14 волшебников бьюти-мира трудилась, создавая неповторимые образы, словно художники на холсте, подчеркивая индивидуальность каждого;
— 4 талантливых фотографа и видеограф бережно запечатлевали каждый светлый момент, чтобы сохранить эту красоту для потомков;
— А телеканал 360 с большим интересом рассказывал об этом событии, делясь этой радостью со всеми!

Для всех юных гостей распахнули  двери три чудесных мастер-класса:
— Где же еще можно самому приготовить воздушную и сладкую вату, как не здесь, погружаясь в мир беззаботного счастья!
— Для юных фантазеров и будущих дизайнеров был мастер-класс по созданию нарядов для бумажной куклы – это ведь так увлекательно, придумывать свои модные шедевры!
— И, конечно, для подростков состоялось первое, нежное и деликатное знакомство с миром красоты через детский макияж, чтобы каждая почувствовала себя особенной.

— Само открытие модного показа стало поистине незабываемым и наполненным особой гордостью!
На сцену вышла талантливая Дарья Вуйчик (руководитель оперной студии «Dolce Voce»), чье пение трогало до глубины души и наполняло зал чарующими звуками. А вместе с ней сияла роскошная коллекция Дома русской одежды Валентины Аверьяновой – настоящего мастера, чьи работы уже давно стали эталоном и воплощением подлинной красоты традиционного костюма. Мы безмерно горды, что такой уникальный гость украсил наш вечер!

— Гостей невероятно порадовало еще одно волшебное сотрудничество наших талантливых коллективов.
Чарующие голоса вокального коллектива «Magic Voices», под чутким руководством Анастасии Никоновой, сплелись в дивную мелодию, сопровождая выход прославленного театра моды «Эксклюзив», который представил свою завораживающую коллекцию «Морозная канитель». Это был поистине искрометный и гармоничный дуэт, наполненный талантом и красотой, которым мы по праву гордимся!

— В  холле дворца  раскинулась настоящая сокровищница – Ярмарка ручной работы, где 12 искусных мастеров представили свои дивные творения. Здесь можно было найти все, что душе угодно: от тончайших изящных брошей и необыкновенных ёлочных игрушек, несущих в себе тепло рук мастера, до уютных головных уборов из войлока, согревающих в любую погоду.

— Команда показа от всего сердца поблагодарит своих добрых и надежных партнеров – Подольское отделение банка ВТБ, Томоград и замечательный бренд ТОСИК. Помощь от партнеров – это бесценный вклад, который помог воплотить в жизнь самые светлые и смелые творческие мечты!

Режиссёр модного проекта «Душа России» – Ирина Лаптева, руководитель Театра моды «Эксклюзив».

— Это больше, чем просто показ. Это теплое объятие для всех талантливых людей. Это живой мостик между прошлым и будущим, бережно хранящий наши традиции и зажигающий новые звезды в мире моды.
Спасибо каждому, кто разделил с нами этот чудесный день, наполнив его своей добротой и улыбками!

Фото: Андрей Сигида, Роман Доничев, Иван Маршалкин. Больше фото в альбоме группы. (https://vk.com/album-78669639_309615925

WordPress Lessons