Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Международный многожанровый Конкурс-фестиваль «Битва жанров» г. Москва

29.10.20023 года прошел Международный многожанровый Конкурс-фестиваль «Битва жанров» г Москва.
Оригинальный жанр представили браться Денис и Сергей Чикалевы, участники Образцового циркового коллектива « Браво» МУК ДК «Октябрь».
Конкурс проходил по трем номинациям:
— Вокал
— Хореография
— Оригинальный жанр
Диплом 2 степени получил Велофигурист Сергей Чикалев, показав жюри свой творческий номер со сложными трюками на моноцикле.
Гран-При за номер «Игра с китайской палочкой» вручили Денису Чикалеву, который получил все высшие оценки:
Музыкальность — 10 баллов
Артистичность — 10 баллов
Хореография — 10 баллов
От всей души поздравляем наших ребят с заслуженными наградами! Они — большие молодцы, справились с волнением, настроились и отработали достойно! Главное — не останавливаться на достигнутом, а идти дальше , добиваясь новых вершин в творчестве.