Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Международный конкурс «Славься, Отечество!»

2-3 Марта в городском округе Наро-Фоминск г.п. Селятино прошел Международный конкурс «Славься, Отечество!»
В этом сезоне конкурс охватил многие города нашей страны, тк Калуга, Серпухов, Обнинск, Москва, Тула, Наро-Фоминск). и уровень конкурсантов был высочайший.

Воспитанники Образцового коллектива «Музыкально хоровой студии «Радуга» достойно себя проявили и получили прекрасные результаты:

Категория 7-10 лет :

🏆Лауреат 🥇премии — Тимиргалеева Валерия —

🏆Лауреат 🥇премии — Амбарцумян Арман

Категория 11-13 лет :

🏆Лауреат 🥇премии — Гаврилова Мария —

🏆Лауреат 🥇премии — Писарева Кира —
номинация «Эстрадный вокал . Соло»

Ребята были награждены сертификатом на бесплатное участие в Международном конкурсе «Славься, Отечество!»
в г. Сочи, который пройдет с 6-11 января 2025 года.

А руководителю кружка Третьяковой Татьяне Александровне было присвоено звание «Лучший педагог конкурса» и вручен диплом и 🏆

Мы поздравляем наших талантливые ребят и педагога Третьякову Т.А с победами и желаем им огромных творческих успехов дальше!🎤💐