Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Литературный вечер «Все начинается с любви»

28 января в театральной студии «Вечерний звон» прошел литературный вечер «Все начинается с любви».
Звучали стихи и проза великих поэтов и писателей: Тютчева, Асадова, Барто, Рождественского, Теффи, Грина и других. Юные чтецы погрузили зрителя в свои произведения, а те в свою очередь сопереживали и радовались за Ассоль, веселились вместе с Цыпкиной, которая залезла в школьный шкаф и прогулялись по набережной с Асадовым.
Детские стихи Барто и Теффи не оставили равнодушными никого.
Ребята показали чему научились за 4,5 месяца занятий по художественному слову. Вечер получился нежным и трогательным. Желаем ребятам дальнейших успехов!