Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Концерт «Танцуют все»

21 мая в МУК ДК «Октябрь» прошел очередной отчетный концерт «Танцуют все», с участием балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица», Школы танца Е. Морозовой, детского ансамбля танца «Казачок» МУК ДК «Октябрь», ансамбля танца «Пульс времени».
Хореография всегда включает в себя слияние музыки и движения, выражение пластики в гармонии с самовыражением постановочной работы. Все эти составляющие были представлены на суд зрителю, способному понять и оценить происходящее на сцене. Концерт показал, каких высоких результатов добились педагоги и их подопечные в возрасте от 6 до 16 лет. Трогательные детские номера сменялись новыми, современными джазовыми постановками. Очаровательный классический блок предстал перед зрителем на открытии концерта. В зале царило много улыбок и цветов, понимания и благодарности, и, конечно же, аплодисментов! Большой отчетный концерт прошел на одном дыхании, не оставив никого равнодушным!